Tournoi U.C.F.F. Résultats

CLASSEMENT   TOURNOI  U.C.F.F.        GROUPE  A

MatchesScorePen
GOLDEN STAR   –    Excelsior7 – 0 
C.O.D.S.T.  –   L’Intrépide0 – 0 2 – 3
Excelsior  –  L’Intrépide0 – 3 
GOLDEN STAR  –  C.O.D.S.T.2 – 0 
GOLDEN STAR  – L’Intrépide1 – 1 
Excelsior  –  C.O.D.S.T.2 – 0 

1ère journée                                           Classement

 ClubsPtsJGNPPCDiff
1GOLDEN STAR   41100707
2L’Intrépide31010000
3C.O.D.S.T.21010000
4Excelsior1100107-7

2ème journée                                            Classement

 ClubsPtsJGNPPCDiff
1GOLDEN STAR   82200909
2L’Intrépide72110303
3C.O.D.S.T.3201102-2
4Excelsior22002010-10

3ème journée                                            Classement

 ClubsPtsJGNPPCDiff
1L’Intrépide103120413
2GOLDEN STAR    1032101019
3Excelsior63101210-8
4C.O.D.S.T.4301204-4

CLASSEMENT   TOURNOI  U.C.F.F.        GROUPE  B

MatchesScorePen
Club Colonial – U.J.Redoute5 – 0 
C..O.T.  –  Good Luck2 – 1 
U.J.Redoute  –  Good Luck1 – 15 à 6
Club Colonial –   C..O.T.  0 – 04 à 3
Club Colonial   –   Good Luck2 – 0 
U.J.Redoute   –  C..O.T. 0 – 3 

1ère journée                                           Classement

 ClubsPtsJGNPPCDiff
1Club Colonial41100505
2C.O.T.41100211
3Good Luck1100112-1
4U.J.Redoute1100105-5

2ème journée                                            Classement

 ClubsPtsJGNPPCDiff
1Club Colonial72110505
2C.O.T.62110211
3Good Luck4201123-1
4U.J.Redoute3201116-5

3ème journée                                            Classement

 ClubsPtsJGNPPCDiff
1Club Colonial113210707
2C.O.T.103210514
3Good Luck5311125-3
4U.J.Redoute4301219-8

Classement final

7ème et 8ème  place

U.J.Redoute –  C.O.D.S.T.   0 – 0     8 tab  9

5ème  et  6ème            place

Excelsior  –   Good Luck   2 –  2   0 tab  1

3ème  et 4ème              place

GOLDEN STAR  –  C.O.T.    2  –  0

1ère et   2èm    e place

Club Colonial  –  L’Intrépide    6 – 0

Démarrez une conversation

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *